Привет всем икеяманам!
Маленькие и постоянные жители на моей кухне!!! Нашла им ещё одно применение)
Я очень люблю готовить и естественно накопилась внушительная коллекция приправ, но хранить её в пакетиках жутко неудобно и тогда я задумалась о специальных баночках.
Выбирала долго.....то размер не подходящий, то внешний вид не нравился. И на сайте Икее увидела эти баночки и зацепили они меня больше тем, что в дополнение к ним можно приобрести проволочную корзину, прям таки отличный тандем получается. Всем рекомендую!